Смеситель Luxor Value SS Exclusive
Фото 11 |
Luxor Value SS Exclusive |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor Value SS Exclusive
Luxor Value SS Exclusive + унікальний дизайн | 4 470 грн. |
Змішувач для умивальника Luxor Value Bk Exclusive + унікальний дизайн, чор | 5 970 грн. |
Luxor Value Bk Exclusive | 4 970 грн. |
Смеситель для умывальника Luxor Value SS Exclusive + уникальный дизайн | 4 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →