Смеситель Luxor Apollo Beste WH
Видео 2Фото 25 |
Luxor Apollo Beste WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor Apollo Beste WH
Все цены 10 →Luxor Apollo Beste WH | 3 670 грн. |
Змішувач кухоний Luxor Apollo Beste WH білий граніт + висувний ізлив з лій | 3 990 грн. |
Luxor Apollo Beste BL | 3 670 грн. |
Luxor Apollo Beste Gold золотий exclusive + висувний ізлив з лійкою / пере | 3 670 грн. |
Luxor Apollo Beste BG бежевий граніт + висувний ізлив з лійкою / перемикан | 3 670 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →