Смеситель Luxor Izmir
Фото 30 |
Luxor Izmir |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor Izmir
Все цены 7 →Luxor Izmir Stainless steel | 2 300 грн. |
Змішувач кухоний Luxor Izmir Stainless steel + шланги підключення в компле | 2 570 грн. |
Luxor Izmir Beige Granit | 2 300 грн. |
Luxor Izmir BLack Universal Granit | 2 300 грн. |
Змішувач кухоний Luxor Izmir Universal Granit + шланги підключення в компл | 2 570 грн. |
Змішувач кухоний Luxor Izmir BLack Granit + шланги підключення в комплекті | 2 570 грн. |
Змішувач кухоний Luxor Izmir Beige Granit + шланги підключення в комплекті | 2 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →