Шлифовальная машина Machtz MDS-2511 (11102)
Видео 1Фото 11 |
Machtz MDS-2511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MDS-2511
Шліфувальна машина для стін Mchtz MDS-2511, жираф для стелі | 4 850 грн. |
Шліфувальна машина для стін Mаchtz MDS-2511, жираф | 4 850 грн. |
Шліфувальна машина для стін Machtz MDS 2511 | 4 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →