Болгарка Machtz MAG-12/1000
Видео 3Фото 7 |
Machtz MAG-12/1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Machtz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Machtz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Machtz MAG-12/1000
Machtz Болгарка Machtz MAG-12/1000 (11001) | 1 690 грн. |
Шліфмашина кутова Mchtz MAG-12/1000, болгарка 1000Вт | 1 195 грн. |
Шліфмашина кутова Mаchtz MAG-12/1000, болгарка | 1 195 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →