Настенное крепление Maclean MC-605
Фото 6 |
Maclean MC-605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maclean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maclean MC-605
Кронштейн для ТВ Maclean MC-605 | 989 грн. |
Кронштейн для ТБ Maclean MC-605 | 1 006 грн. |
Похилий кронштейн для телевізорів 37-70 діагоналі Maclean MC-605 (max VESA | 799 грн. |
Настінне кріплення MACLEAN MC-605 | 900 грн. |
Похилий кронштейн для телевізорів 37-70 діагоналі Maclean MC-605 (max VESA | 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →