Настенное крепление Maclean MC-648
Maclean MC-648 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maclean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maclean MC-648
Кронштейн для ТВ Maclean MC-648 | 893 грн. |
Кронштейн для ТБ Maclean MC-648 | 907 грн. |
Настінне кріплення MACLEAN MC-648 | 820 грн. |
Поворотно-похила кронштейн для телевізорів 13-43 діагоналі Maclean MC-648 | 793 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →