Настенное крепление Maclean MC-750
Фото 6 |
Maclean MC-750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maclean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maclean MC-750
Кронштейн для ТВ Maclean MC-750 | 2 220 грн. |
Кронштейн для ТБ Maclean MC-750 | 2 256 грн. |
Похилий кронштейн для телевізорів 60-100 діагоналі Maclean MC-750 (max VES | 1 799 грн. |
Настінне кріплення MACLEAN MC-750 | 2 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →