Настенное крепление Gembird WM-75ST-01
Фото 6 |
Gembird WM-75ST-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird WM-75ST-01
Все цены 24 →Gembird WM-75ST-01 | 1 791 грн. |
Кронштейн для ТБ Gembird (WM-75ST-01) | 1 743 грн. |
Кронштейн для ТВ Gembird WM-75ST-01 | 1 912 грн. |
Настінний поворотний кронштейн 32” - 75” (до 45 кг) Gembird wm-75st-01 | 1 583 грн. |
Кронштейн Gembird WM-75ST-01 | 2 179 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →