Контактный гриль Maestro MR-717 черный
Maestro MR-717 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-717 черный
Все цены 8 →Електрогриль Maestro MR-717 | 2 288 грн. |
Електрогриль та аерогриль Maestro MR-717 | 1 727 грн. |
Eлектричний гриль Maestro MR-717 | 1 931 грн. |
Maestro 717-MR | 1 659 грн. |
Електричний гриль Maestro MR-717 | 2 294 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →