Контактный гриль Liberton LPG-1401 нержавейка
Фото 3 |
Liberton LPG-1401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LPG-1401 нержавейка
Все цены 13 →Електрогриль Liberton LPG-1401 | 2 299 грн. |
Електрогриль Liberton LPG-1401 | 2 259 грн. |
Электрогриль Liberton lpg-1401, Inox/Black, 1800w, закрытый (двусторонний) | 2 188 грн. |
Электрогриль Liberton LPG-1401, Inox/Black, 1800W, закрытый (двусторонний) | 2 119 грн. |
Гриль LIBERTON LPG-1401 | 2 299 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →