Мясорубка Magio MG-267 черный
Фото 4 |
Magio MG-267 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-267 черный
Все цены 9 →М'ясорубка Magio MG-267 | 1 439 грн. |
MAGIO MG-267 | 1 450 грн. |
Мясорубка Magio MG-267 | 1 436 грн. |
Magio MG-267 | 1 343 грн. |
Електром'ясорубка Magio MG-267 | 1 464 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →