Кофеварка Magio MG-449 черный
Magio MG-449 |
|
Малогабаритная бытовая капельная (фильтрационная) кофеварка. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для оперативного приготовления небольшого количества напитка. Отличается демократичной стоимостью и скромной емкостью резервуара, позволяющего за один цикл готовить только две-три чашки кофе общим объемом до 350-400 мл. Имеет минимальные габаритные размеры, легко размещается даже в самых стесненных условиях.
Работает только с молотым зерновым кофе, способна приготовить качественный кофе американо. Процесс экстракции в такой машине ведется без повышенного давления и при температуре близкой к 90 °C. Горячая вода каплями непрерывно подается на слой предварительно загруженного молотого кофе. Вкусовые и ароматические особенности готового напитка, приготовленного в кофеварке Magio MG-449, а также его тонизирующая способность зависят как от сорта исходного кофейного зерна, таки и от степени измельчения при помоле. Для оптимального измельчения зерна рекомендуется использование конических или жерновых кофемолок со стальными или керамическими поверхностями. Регулировать крепость кофе можно изменением загрузки молотого зерна. В качестве сосуда для сборки кофе используется комплектная термокружка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Купить Magio MG-449 черный
Все цены 10 →Кавоварка Magio MG-449 | 698 грн. |
Magio MG-449 | 699 грн. |
Крапельна кавоварка MAGIO MG-449 практична | 1 192 грн. |
Кавоварка крапельного типу MAGIO MG-449. | 1 151 грн. |
Крапельна кавоварка із високоякісного пластику MAGIO MG-449 | 1 181 грн. |