Кофеварка Magio MG-450 черный
Magio MG-450 |
|
2 керамические чашки в комплекте
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-450 черный
Все цены 17 →Кавоварка Magio MG-450 | 672 грн. |
Magio MG-450 | 645 грн. |
Кофеварка Magio MG 450 | 605 грн. |
Крапельна кавоварка Magio MG-450 | 646 грн. |
Magio MG-450 | 599 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →