Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1278 5,5x14/4x108 ET24 DIA65
от 2 142 до 2 560 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1278 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1278 5,5x14/4x108 ET24 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1278 5,5x14/4x108 ET24 DIA65
Диски Magnetto R1-1278 5,5x14 4x108 ET24 DIA65,1 (MW) | 2 239 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1278 S R14 W5,5 PCD4x108 ET24 DIA65 | 2 560 грн. |
Диски Magnetto R1-1278 R14 W5,5 PCD4x108 ET24 DIA65 ID311486 | 2 142 грн. |
Закрыть
Похожие