Штампованный диск Magnetto Wheels R1-2036 7x17/5x114,3 ET50 DIA67
от 3 672 до 4 225 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-2036 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-2036 7x17/5x114,3 ET50 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-2036 7x17/5x114,3 ET50 DIA67
Сортировать
Magnetto Wheels R1-2036 7x17 5x114.3 ET50 DIA67 Black | 3 753 грн. |
Диски Magnetto R1-2036 7x17 5x114,3 ET50 DIA67 (black) | 3 985 грн. |
Magnetto R1-2036 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67) черный | 3 880 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1-2036 R17 W7 PCD5X114.3 ET50 DIA67 | 4 141 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-2036 Black R17 W7,0 PCD5x114,3 ET50 DIA67 | 3 996 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие