Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60
от 3 327 до 3 863 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1469 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60
Сортировать
Magnetto R1-1469 (R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1) черный | 3 548 грн. |
Диски Magnetto R1-1469 6,5x15 4x100 ET45 DIA60,1 (black) | 3 626 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие