Литой диск MAK Davinci 5x17/4x100 ET40 DIA54,1
Видео 26Фото 11 | от 5 578 до 8 299 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 5x17/4x100 ET40 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 5x17/4x100 ET40 DIA54,1
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R17 W5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 (black) 1002586332 | 6 801 грн. |
Диски Mak DaVinci 5x17 4x100 ET40 DIA54,1 (light titan) | 7 695 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W5.0 PCD4x100 ET40 DIA54.1) | 8 299 грн. |
MAK Davinci (5J x 17 4x100 ET40 DIA54.1) Black Mirror На замовлення з Євро | 8 219 грн. |
Диски Mak DaVinci 5x17 4x100 ET40 DIA54,1 (black mirror face) (1002417268) | 7 726 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие