Литой диск MAK Davinci 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 26Фото 11 | от 12 395 до 13 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 8x19/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Mak DAVINCI Gloss Black (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 13 699 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x19 5x114,3 ET35 DIA67,1 (gloss black) (1002239543) | 12 767 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 13 299 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x19 5x114,3 ET35 DIA67,1 (light titan) (1002417722) | 12 395 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие