Литой диск MAK Express 6,5x16/5x130 ET55 DIA89,1
Фото 29 | от 8 884 до 10 239 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 6,5x16/5x130 ET55 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 6,5x16/5x130 ET55 DIA89,1
Сортировать
Литые диски Mak Express R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA89.1 (matt titan) 100241 | 9 544 грн. |
Mak Express 6.5x16 5x130 ET55 DIA89.1 BT | 9 090 грн. |
Диски Mak Express 6,5x16 5x130 ET55 DIA89,1 (matt titan) | 9 548 грн. |
Mak Express (R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA89.1) M-Titan | 9 608 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA89.1) | 9 999 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие