Литой диск MAK Express 7x17/5x120 ET51 DIA65,1
Фото 29 | от 7 313 до 11 199 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 7x17/5x120 ET51 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 7x17/5x120 ET51 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Express R17 W7 PCD5x120 ET51 DIA65.1 (gloss black) 1002283 | 9 316 грн. |
Диски Mak Express 7x17 5x120 ET51 DIA65,1 (gloss black) | 9 975 грн. |
MAK Легковий диск MAK EXPRESS GLOSS BLACK R17 W7 PCD5x120 ET51 DIA65.1 | 9 975 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x120 ET51 DIA65.1) | 11 199 грн. |
Mak Express R17 W7 PCD5x120 ЕТ51 DIA65.1 Matt Titan F7070ESTD51IG3X | 8 288 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие