Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 3 | от 7 892 до 12 512 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 crystal silver | 8 420 грн. |
Диски RC Design RC-25 7,5x17 5x120 ET55 DIA65,1 (black) | 8 159 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 8 899 грн. |
RC Design RC25 KS R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 9 844 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 Black Matt RC25751755V4SKMV | 9 722 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие