Литой диск MAK Kassel 8x20/5x108 ET45 DIA65,1
Фото 17 | от 16 320 до 18 199 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x20/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x20/5x108 ET45 DIA65,1
Mak KASSEL Black Mirror Face (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 18 199 грн. |
Диски Mak Kassel 8x20 5x108 ET45 DIA65,1 (gloss black) (1002248148) | 16 320 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 17 599 грн. |
Закрыть
Похожие