Литой диск MAK Kent 10x22/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 11 | от 27 724 до 31 799 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Kent 13
Характеристики
MAK Kent 10x22/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kent 10x22/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Kent 10x22 5x120 ET45 DIA72,6 (black mirror) | 30 470 грн. |
Mak KENT Black Mirror Face (R22 W10.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 31 799 грн. |
Диски Mak Kent 10x22 5x120 ET45 DIA72,6 (gloss black) (1002283555) | 27 724 грн. |
Диски Mak Kent 10x22 5x120 ET45 DIA72,6 (gloss black) | 28 812 грн. |
Диски Mak Kent 10x22 5x120 ET45 DIA72,6 (black mirror face) | 30 707 грн. |
Mak KENT Gloss Black (R22 W10.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 30 399 грн. |
Диски Mak Kent 10x22 5x120 ET45 DIA72,6 (black mirror face) (1002286439) | 28 922 грн. |
Диски MAK Kent Black Mirror R22 W10 PCD5x120 ET45 DIA72,6 ID321495 | 29 952 грн. |
Диски MAK Kent Gloss Black R22 W10 PCD5x120 ET45 DIA72,6 ID321496 | 29 952 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие