Литой диск MAK Kent 8,5x20/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 11 | от 15 822 до 19 399 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Kent 13
Характеристики
MAK Kent 8,5x20/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kent 8,5x20/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Mak Kent R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 (black mirror) 1002491 | 16 706 грн. |
Mak KENT 8.5x20 5x120 ET38 DIA72.6 BMr | 17 134 грн. |
Диски Mak Kent 8,5x20 5x120 ET38 DIA72,6 (black mirror) | 18 075 грн. |
Mak KENT Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 19 399 грн. |
Mak Kent Black Mirror R20 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 17 153 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие