Литой диск MAK Mark 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 9 | от 16 369 до 18 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 9x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Mak MARK Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 18 899 грн. |
MAK Mark (9J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Black Mirror На замовлення з Європи. | 17 712 грн. |
Диски Mak Mark 9x20 5x120 ET35 DIA72,6 (gun metal mirror) (1002418034) | 17 519 грн. |
Mak MARK Gun Metal Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 18 899 грн. |
MAK Mark (9J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 17 712 грн. |
Диски Mak Mark 9x20 5x120 ET35 DIA72,6 (black mirror face) (1002418029) | 17 519 грн. |
Диски MAK Mark Black Mirror R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID324290 | 17 269 грн. |
Диски MAK Mark Gloss Black R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID324295 | 16 369 грн. |
Закрыть
Похожие