Литой диск MAK King 6 6,5x16/6x125 ET50 DIA74,1
Фото 3 | от 9 067 до 11 018 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 125 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 6,5x16/6x125 ET50 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 6,5x16/6x125 ET50 DIA74,1
Сортировать
Диски Mak King 6 6,5x16 6x125 ET50 DIA74,1 (silver) | 9 067 грн. |
Mak KING 6 Ice Black (R16 W6.5 PCD6x125 ET50 DIA74.1) | 10 899 грн. |
Mak King 6 R16 W6.5 PCD6x125 ET50 DIA74.1 Silver F65606KSI50QZ | 11 018 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x125 ET50 DIA74,1 (ice black) (1001563156) | 9 916 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x125 ET50 DIA74,1 (ice black) | 9 988 грн. |
Mak KING 6 Silver (R16 W6.5 PCD6x125 ET50 DIA74.1) | 10 099 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x125 ET50 DIA74,1 (silver) (1001533489) | 9 214 грн. |
Диски MAK King6 Silver R16 W6,5 PCD6x125 ET50 DIA74,1 ID312126 | 9 770 грн. |
Диски MAK King6 Ice Black R16 W6,5 PCD6x125 ET50 DIA74,1 ID38587 | 9 770 грн. |
Закрыть
Похожие