Литой диск MAK King 6 6,5x16/6x130 ET54 DIA84,1
Фото 3 | от 8 928 до 11 018 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 6,5x16/6x130 ET54 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 6,5x16/6x130 ET54 DIA84,1
Сортировать
Диски Mak King 6 6,5x16 6x130 ET54 DIA84,1 (silver) | 8 928 грн. |
Mak KING 6 Ice Black (R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84.1) | 10 899 грн. |
Mak King 6 R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84.1 Silver F65606KSI54M4 | 11 018 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x130 ET54 DIA84,1 (ice black) (1001471315) | 9 916 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x130 ET54 DIA84,1 (ice black) | 9 988 грн. |
Mak KING 6 Silver (R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84.1) | 10 099 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x130 ET54 DIA84,1 (silver) (1001471301) | 9 214 грн. |
Диски MAK King6 Ice Black R16 W6,5 PCD6x130 ET54 DIA84,1 ID38592 | 9 770 грн. |
Диски MAK King6 Silver R16 W6,5 PCD6x130 ET54 DIA84,1 ID312127 | 9 770 грн. |
Закрыть
Похожие