Литой диск MAK King 6 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 3 | от 9 916 до 12 868 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Mak KING 6 Ice Black (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 11 099 грн. |
Mak King 6 R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1 Silver F75706KSI45ZN4 | 11 971 грн. |
MAK KING 6 (7.5J x 17 6x114.3 ET45 DIA66.1) Ice black На замовлення з Євро | 10 296 грн. |
Mak King 6 R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1 Silver | 12 387 грн. |
Mak KING 6 Silver (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 10 799 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие