Литой диск MAK Peak 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 3Фото 29 | от 10 205 до 11 699 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Peak 29
Характеристики
MAK Peak 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Peak 7,5x17/6x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Mak PEAK Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 11 699 грн. |
Диски Mak Peak 7,5x17 6x114,3 ET45 DIA66,1 (black mirror face) (1002285424 | 10 660 грн. |
Mak PEAK Matt Black (R17 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 11 099 грн. |
Диски Mak Peak 7,5x17 6x114,3 ET45 DIA66,1 (matt black) (1002354162) | 10 205 грн. |
Диски MAK Peak Black Mirror R17 W7,5 PCD6x114,3 ET45 DIA66,1 ID322264 | 10 927 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие