Литой диск MAK Load 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1
Фото 5 | от 6 620 до 7 913 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 6,5x15/5x160 ET58 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Mak Load 5 R15 W6.5 PCD5x160 ET58 DIA65.1 (silver) 1001069081 | 7 311 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x15 5x160 ET58 DIA65,1 (silver) | 7 320 грн. |
Mak Load 5 6.5x15 5x160 ET58 DIA65.1 S | 6 620 грн. |
MAK Легковий диск MAK LOAD 5 SILVER R15 W6.5 PCD5x160 ET58 DIA65.1 | 7 626 грн. |
Mak Load 5 6.5x15 5x160 ET58 DIA65.1 S | 6 869 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие