Литой диск MAK Magma 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 4Фото 5 | от 7 778 до 10 004 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 7x17/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Magma 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (black mirror) | 8 192 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1) | 9 399 грн. |
Mak Magma R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Matt Titan F7070MMMT38PEX | 10 004 грн. |
Диски Mak Magma 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (black mirror face) (1002074422) | 9 007 грн. |
Диски Mak Magma 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (matt titan) | 7 778 грн. |
Mak MAGMA Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1) | 9 799 грн. |
Диски Mak Magma 7x17 5x100 ET38 DIA57,1 (matt titan) (1001451203) | 8 677 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57,1 ID38781 | 8 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие