Литой диск MAK Emblema 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Фото 5 | от 7 188 до 10 237 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 7x17/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x17/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
MAK Emblema R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Silver | 9 619 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Gun Metal Mirror Face F7070EBQM38 | 9 893 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Gun Metal Mirror Face | 10 237 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Gloss Black | 7 188 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Silver | 7 958 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Black mirror | 7 188 грн. |
MAK EMBLEMA R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 GUN MET MIRROR FACE | 7 188 грн. |
Диски MAK Emblema Black Mirror R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA57,1 ID319395 | 7 796 грн. |
Закрыть
Похожие