Литой диск MAK Mark 8x17/5x120 ET53 DIA72,6
Фото 9 | от 8 607 до 10 299 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 8x17/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 8x17/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Mark 8x17 5x120 ET53 DIA72,6 (gun metal mirror) | 9 251 грн. |
Mak MARK Black Mirror Face (R17 W8.0 PCD5x120 ET53 DIA72.6) | 10 299 грн. |
MAK Mark (8J x 17 5x120 ET53 DIA72.6) Black Mirror На замовлення з Європи. | 9 504 грн. |
Диски Mak Mark 8x17 5x120 ET53 DIA72,6 (black mirror face) (1002444971) | 9 462 грн. |
Диски Mak Mark 8x17 5x120 ET53 DIA72,6 (black mirror) | 9 113 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие