Литой диск MAK Milano 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
Фото 7 | от 8 527 до 8 883 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 7x17/5x105 ET42 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 7x17/5x105 ET42 DIA56,6
MAK Milano (7J x 17 5x105 ET42 DIA56.6) Black Mirror На замовлення з Європ | 8 746 грн. |
Диски Mak Milano 7x17 5x105 ET42 DIA56,6 (black mirror face) (1002114679) | 8 883 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R17 W7 PCD5x105 ET42 DIA56,6 ID38769 | 8 527 грн. |
Закрыть
Похожие