Литой диск Dezent TA 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 1Фото 7 | от 7 726 до 9 230 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
Dezent TA R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver TTAYASA38E | 7 769 грн. |
Dezent TA (7J x 17 5x105 ET38 DIA56.6) На замовлення з Європи. | 9 230 грн. |
Dezent TA R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Silver | 8 035 грн. |
Диски Dezent TA 7x17 5x105 ET38 DIA56,6 (silver) (1001505596) | 7 726 грн. |
Диски DEZENT TA dark R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56,6 ID313436 | 8 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие