Литой диск MAK Monaco 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
от 17 643 до 20 182 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Monaco 17
Характеристики
MAK Monaco 11x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Monaco 11x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Mak MONACO Gloss Black (R20 W11.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 18 999 грн. |
Диски Mak Monaco 11x20 5x130 ET52 DIA71,6 (gun metal mirror) (1002502463) | 18 469 грн. |
Mak MONACO Gun Metal Mirror Face (R20 W11.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 19 799 грн. |
Mak MONACO Black Mirror Face (R20 W11.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 19 799 грн. |
Диски Mak Monaco 11x20 5x130 ET52 DIA71,6 (gloss black) (1002502450) | 17 643 грн. |
Диски Mak Monaco 11x20 5x130 ET52 DIA71,6 (black mirror face) (1002502465) | 18 469 грн. |
Диски MAK Monaco Black Mirror R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71,6 ID325925 | 17 997 грн. |
Диски MAK Monaco Gloss Black R20 W11 PCD5x130 ET52 DIA71,6 ID38042 | 20 182 грн. |
Закрыть
Похожие