Литой диск MAK Rapp 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Видео 1Фото 25 | от 13 456 до 16 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации MAK Rapp 12
Характеристики
MAK Rapp 9x19/5x120 ET18 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rapp 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Сортировать
Диски Mak Rapp 9x19 5x120 ET18 DIA74,1 (gloss black) | 13 456 грн. |
Mak RAPP Gloss Black (R19 W9.0 PCD5x120 ET18 DIA74.1) | 16 099 грн. |
MAK Rapp (9J x 19 5x120 ET18 DIA74.1) Glossy Black На замовлення з Європи. | 14 740 грн. |
Диски Mak Rapp 9x19 5x120 ET18 DIA74,1 (gloss black) (1001901691) | 14 874 грн. |
Диски MAK Rapp Gloss Black R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74,1 ID310887 | 14 355 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие