Литой диск MAK Rennen 8,5x20/5x130 ET57 DIA71,5
Видео 1Фото 5 | от 15 659 до 18 296 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8,5x20/5x130 ET57 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8,5x20/5x130 ET57 DIA71,5
Mak Rennen R20 W8.5 PCD5x130 ET57 DIA71.5 Silver F8520NNSI57KY4 | 17 681 грн. |
Mak Rennen R20 W8.5 PCD5x130 ET57 DIA71.5 Silver | 18 296 грн. |
Диски Mak Rennen 8,5x20 5x130 ET57 DIA71,5 (silver) (1001412792) | 15 659 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие