Литой диск Alutec W10X 9x20/5x130 ET52 DIA71,5
Видео 1Фото 7 | от 14 122 до 20 460 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec W10X 31
Характеристики
Alutec W10X 9x20/5x130 ET52 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 9x20/5x130 ET52 DIA71,5
Alutec W10X (9J x 20 5x130 ET52 DIA71.5) Black Front Polished На замовленн | 16 852 грн. |
Alutec W10X W9.0 R20 PCD5x130 ET52 DIA71.5 RBFP | 14 122 грн. |
Alutec W10X (9J x 20 5x130 ET52 DIA71.5) MBFP На замовлення з Європи. | 20 460 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие