Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,4
Видео 1Фото 6 | от 11 268 до 17 605 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,4
Сортировать
Mak Speciale 8.5x19 5x112 ET20 DIA66.45 GB | 11 500 грн. |
MAK Легковий диск MAK SPECIALE GLOSS BLACK R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.45 | 12 529 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.45) | 14 999 грн. |
Mak Speciale 8.5x19 5x112 ET20 DIA66.45 GB | 12 036 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.45 | 11 268 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие