Литой диск MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 15 142 до 20 912 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x20 5x112 ET27 DIA66,6 (black mirror) | 15 142 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 18 399 грн. |
Mak Speciale R20 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Gloss Black F8520ECGB27WS1Y | 19 116 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 20 5x112 ET27 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Є | 17 292 грн. |
Mak Speciale R20 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Gloss Black | 19 781 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие