Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET25 DIA78,1
Фото 8 | от 15 570 до 22 088 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET25 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET25 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Matt Black | 22 088 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Anthracite Matt 085255112NF | 15 570 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Silver Matt Full Polished | 20 623 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polish | 17 905 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA78.1 Black Matt VR8520255P1-B1 | 19 026 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие