Литой диск MAK Speciale 9x22/5x120 ET33 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 20 989 до 23 918 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Speciale 143
Характеристики
MAK Speciale 9x22/5x120 ET33 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9x22/5x120 ET33 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Speciale 9x22 5x120 ET33 DIA63,4 (gloss black) | 22 581 грн. |
Диски Mak Speciale 9x22 5x120 ET33 DIA63,4 (black mirror face) (1002575292 | 21 196 грн. |
Диски Mak Speciale 9x22 5x120 ET33 DIA63,4 (black mirror) | 23 918 грн. |
Диски Mak Speciale 9x22 5x120 ET33 DIA63,4 (gloss black) (1002575293) | 20 989 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие