Литой диск MAK Stern 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 4 | от 4 624 до 5 276 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Stern 2
Характеристики
MAK Stern 7x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stern 7x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Mak Stern 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 4 681 грн. |
Диски Mak Stern 7x16 5x112 ET38 DIA66,6 (silver) | 4 822 грн. |
Mak Stern 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 4 835 грн. |
Mak Mak Stern 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 4 752 грн. |
Диск Mak Stern S R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA66,6 | 4 645 грн. |
Mak Stern (R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1944453 | 4 624 грн. |
Диск Mak Stern 7x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 5 276 грн. |
Закрыть
Похожие