Литой диск MAK Union 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 12Фото 21 | от 13 622 до 18 299 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Union R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (black mirror) 10024614 | 14 226 грн. |
Mak Union 9x20 5x112 ET42 DIA57.1 BMr | 14 591 грн. |
Диски Mak Union 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (black mirror) | 15 401 грн. |
Mak UNION Gun Metal Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 18 299 грн. |
Mak Union Black Mirror R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 14 916 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие