Литой диск MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 7Фото 11 | от 4 928 до 5 743 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 4,5x14/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Диски Mak Zenith 4,5x14 4x100 ET37 DIA60,1 (hyper silver) | 4 970 грн. |
Диски Mak Zenith 4,5x14 4x100 ET37 DIA60,1 (matt black) (1002216482) | 5 743 грн. |
Диски Mak Zenith 4,5x14 4x100 ET37 DIA60,1 (matt black) | 5 200 грн. |
Диски Mak Zenith 4,5x14 4x100 ET37 DIA60,1 (hyper silver) (1002216481) | 5 702 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R14 W4,5 PCD4x100 ET37 DIA60,1 ID320947 | 4 928 грн. |
Диски MAK Zenith Matt Black R14 W4,5 PCD4x100 ET37 DIA60,1 ID320948 | 4 928 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие