Литой диск MAK Zenith 8x17/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 7Фото 11 | от 7 627 до 9 503 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 8x17/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 8x17/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
MAK Zenith (8J x 17 5x112 ET50 DIA57.1) Hyper Silver На замовлення з Європ | 7 832 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Silver F8070ZHHS50VE2 | 9 184 грн. |
Mak Zenith R17 W8 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Silver | 9 503 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R17 W8 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID312299 | 7 627 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие