Литой диск DBV 5SP 001 7,5x17/5x112 ET48 DIA74,1
Фото 12 | от 7 722 до 9 223 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации DBV 5SP 001 46
Характеристики
DBV 5SP 001 7,5x17/5x112 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 001 7,5x17/5x112 ET48 DIA74,1
Сортировать
DBV 5SP 001 R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA74.1 shadow silver | 8 556 грн. |
DBV 5SP 001 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA74.1) Black На замовлення з Європи. | 8 744 грн. |
DBV 5SP 001 Black Front Polish R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA74.1 | 9 223 грн. |
DBV 5SP 001 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA74.1 Black) | 9 072 грн. |
DBV 5SP 001 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA74.1) Silver Painted На замовлення з | 7 722 грн. |
DBV 5SP 001 Silver Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA74.1 | 8 229 грн. |
Закрыть
Похожие