Вентилятор Makita CF002GZ
Видео 2Фото 7 |
Makita CF002GZ |
|
Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект. Совместим с аккумуляторами с литий-ионными батареями Makita® 40V max XGT®.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita CF002GZ
Все цены 10 →Акумуляторний вентилятор Makita CF002GZ (Без АКБ та ЗУ) | 8 853 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita XGT 40 V MAX CF002GZ без акб | 8 853 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita CF002GZ XGT, 40В/220В | 11 206 грн. |
Вентилятор аккумуляторный Makita XGT (CF002GZ) - без аккумулятора и зарядн | 11 206 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita XGT 40 V MAX CF002GZ (без АКБ) | 7 907 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →